Vereinswertung 2020

01.12.2019 – 30.11.2020 – beste 12 Spieltage – alle Spieler

Wie gewohnt, werde ich Euch die Spieltage an dieser Stelle kumulieren:

01.12.2010 – 30.11.2020 – alle Serien – alle Spieler

PlatzNamePunkteTageTopFlopgew.verl.verl.GG
1.VWinter Frank148046295519661451768
2.VGiese Detlef12210622451731100874
3.VOlschak Robert119946266211641322566
4.VLübben Klaus11616725118521323672
5.VRömer Uwe114747218811471262878
6.VKohlisch Jürgen10880723779101102584
7.VGlatz Peter10702721629851172667
8.VHohn Michael102567223910181153075
9.VSachse Uwe9945719329061072987
10.VSchroeder Helga99406189710601021661
11.VWerner Horst9726719845541012688
12.VVieweger Ingo9665524411148901449
13.VBartels Horst Dieter9365619941010862086
14.VDwars Peter9320621978291052266
15.VHellmund Manfred917761818891911868
16.VJordan Hubert908162156742902484
17.VKruft Ulf8946624545931042661
18.VSchierhorn Frank884262225828842074
19.VBrockmann Herbert881661947800982759
20.VPrast Burghardt8495616481124751376
21.VBenz Heinz8258421901780881344
22.VLangnese Helmut806761747771781766
23.VEichler Ulrich8055525041068891946
24.VBrüning Detlef8052521961041912151
25.VWeinhonig Manfred796861648855852572
26.VDörge Klaus770761828692852264
27.VHelmstedt Ralph770152048837832052
28.VDietel Viola6759420901243691334
29.VSchroeder Burghardt660542466830802535
30.GBoettcher Heinz5653417891117571545
31.VDellert Uwe541141710967541140
32.VSchwarze Kurt535932770964501040
33.VWolf Rita494451726296512162
34.VPreuß Renata3841313351233401235
35.VMinkenberg Arno383931890841441427
36.VDeiwick Wilhelm3637314101015462131
37.VHesselbarth Günter330931368964321140
38.VBahr Helmut23313989534331836
39.GMarcinowski Manfred22101221022102335
40.VSchlüter Herbert21932147571828815
41.VSachse Anita21301213021302238
42.GTech Dagmar192811928192817418
43.GSchreiber Axel18031180318032465
44.GKahoun Peter14841148414841539
45.GHelmstedt Christiane11321113211321768
46.GBehrendt Dietmar91919199191368
47.GSteinmetzger Bernd84518458451566
48.VSachse Helmut83018308309312
49.GPluess Ernst519151951912107

erstellt am 22.03.2020