März

06.03.2020 – alle Serien – alle Spieler

Platz NamePunkteSerienTopFlopgew.verl.verl.GGAbstand
1.VWinter Frank2955215981357283120
2.VVieweger Ingo243921260117920214515
3.VHohn Michael223921189105024311199
4.VGiese Detlef2128211969321719111
5.VSachse Uwe1932298594718414196
6.VLübben Klaus191021031879204922
7.VHelmstedt Ralph1780212415391959130
8.VKruft Ulf1739212125271301040
9.VSchroeder Helga17212982739183817
10.VRömer Uwe1694210936011521427
11.VBrockmann Herbert164529077381751348
12.VKohlisch Jürgen157728607171321367
13.VHellmund Manfred15712856715134155
14.VDietel Viola1425287255318613145
15.VBartels Horst Dieter14252816609155120
16.VEichler Ulrich135227795731671273
17.GBoettcher Heinz132927365931451422
18.VOlschak Robert12752861414248753
19.VLangnese Helmut1142260154110313133
20.VPrast Burghardt112428133111031518
21.VSchierhorn Frank10462607439155978
22.VGlatz Peter98526213641551060
23.VWeinhonig Manfred85525682871169129
24.VBahr Helmut80826022061071547
25.VWerner Horst554255401179254
26.VWolf Rita2962231655615258

erstellt am 22.03.2020

Auf Grund der vorherrschenden Pandemie, wird der geplante Spieltag am 20.März 2020 nicht durchgeführt.